Автор Тема: сруб на заказ  (Прочитано 27 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kbkbz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
сруб на заказ
« : 13 Июль 2014, 14:54:52 »
Изготовим сруб бани или дома на заказ из псковского хвойного леса.Баня 3*5 - 115 000 руб.В комплектацию входит сруб пятистенок с перерубом в лапу,полулафет (протесано изнутри под обшивку),половые лаги, потолочные балки, стропила под двускатную крышу., 2 двери, 2 окна, половая шпунтованная доска, доска на потолок, вагонка на фронтоны, рубероид(кровля крыши),фундамент на бетонные блоки. Мох. В стоимость входит доставка сруба и его установка с монтажем материала.Так же принимаем заказы на изготовление беседок.тел.89166756755

Оффлайн ocelot145

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: сруб на заказ
« Ответ #1 : 18 Июль 2014, 14:48:59 »
Добрый день, я с детства мечтал о своей собственной баньке, но всё деньжат поднакопить никак не удавалось, то они есть - то их нет :D, хорошо, что друзья есть, они-то и пришли на помощь, мы все посоветовались и скинулись, как раз сумма на баньку вышла, они советовали ещё на минидомике уже готовую заказывать, что б не ждать, я, собственно, так и сделал, вот minidomik.ru/proekty/bani_perevoz/banya-perevoznaya-karkasnaya-7x23-m/ такую там выбрал, у меня во дворе она уж давно стоит, иногда друзья приходят, банька хорошо, вот советуем ;)

 

Яндекс.Метрика