Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Юрий Соколов

Страницы: [1]
1
Вы купили новые деревянные межкомнатные двери? Или старые двери совсем износились, покрылись царапинами, сколами и потертостями? А может быть вам просто захотелось поменять цвет деревянной двери или нанести на нее рисунок? Причина может быть любой, но в результате - вы столкнулись с необходимостью покрасить межкомнатные деревянные двери своими руками. Мы дадим вам подробную инструкцию того, как сделать это аккуратно, быстро и качественно, так, чтобы окрашенная дверь выглядела красиво не облезла через год. Оговоримся сразу: данная инструкция поможет вам в процессе окраски ЛЮБОЙ деревянной двери - будь то дверь дачного домика, дверь в кладовку, входная дверь в квартиру, калитка забора или межкомнатная дверь.

Подробная пошаговая инструкция по правильной подготовке и окрашиванию межкомнатных деревянных дверей

http://samokraska.ru/index.php/krasim-sami/where-work/sleep-n-baby/item/20-how-to-paint-wooddoor

2
Металлочерепица в широком ассортименте появилась на рынке кровельных материалов в начале двухтысячных годов, и если поначалу это был достаточно дорогой способ покрыть крышу, который могли позволить себе еденицы, то на сегодняшний день металлочерепица стала, пожалуй, самым распространенным вариантом кровли при постройке нового дома или ремонте старого. Металлочерепица, как правило, продается уже окрашенной, существует достаточно широкий выбор цветов и оттенков, однако вы можете купить и некрашенную металлочерепицу, выбрав необходимый именно вам цвет или оттенок, в этом случае она будет покрыта заводской полиэстровой пленкой.
В каком случае мы можем столкнуться с необходимостью покраски металлочерепицы?

-    Окрашивание нового изделия. В том случае, если вы не нашли металлочерепицу нужного цвета, максимально подходящего к вашему дому, вы можете покрасить ее сами
-    Ремонтное окрашивание. Если поверхность металлочерепицы была повреждена во время транспортировки или монтажа, то лучше не дожидаться, когда ваша новая крыша начнет ржаветь и подкрасить ее сразу по окончании монтажа
-    Повторное окрашивание. В случае, если ваша кровля из металлочерепицы служит уже несколько лет, начала подвергаться коррозии или старая краска облезает, вы можете провести ремонтное окрашивание поврежденных участков или всей кровли целиком.
-    Творческое настроение. В конце концов, может быть вам просто захотелось украсить свой загородный дом, нанести на крышу рисунок, раскрасить ее во все цвета радуги.

Пошаговая инструкция по окрашиванию металлочерепицы:

http://samokraska.ru/index.php/krasim-sami/what-doing/painting/item/18-how-to-paint-metallroof

3
В жизни любого мужчины (и некоторых женщин :)может возникнуть ситуация, когда вам нужно покрасить металлическую дверь: у вас есть металлический гараж, вы делаете ремонт в новой квартире и купили железную дверь, поставили новую металлическую входную дверь в загородном доме. В конце концов, вам просто захотелось перекрасить железную дверь в другой цвет, чтобы придать ей свежий вид и оригинальный дизайн.

Как и чем лучше покрасить металлическую дверь, чтобы после покраски она выглядела красиво? Каким должен быть процесс покраски металлической двери, чтобы новая краска держалась долгие годы, а сама дверь не ржавела и не подвергалась коррозии? Читайте подробно об этом в общем-то несложном, но имеющем свои тонкости, процессе.

http://samokraska.ru/index.php/krasim-sami/what-doing/painting/item/17-how-to-paint-metalldoor

4
Как покрасить аэрозольной краской бампер автомобиля или холодильник? Обновить старую мебель или покрасить велосипед? Как удалить аэрозольную краску или перекрасить железную дверь? Как подобрать аэрозольную краску именно под вашу задачу? Все об аэрозольных красках вы узнаете на сайте

www.samokraska.ru

Также для вас Интернет-магазин с широким ассортиментом аэрозольной лакокрасочной продукции: аэрозольные акриловые эмали, огромный выбор цветов и эффектов, краска для металлочерепицы, аэрозольная эмаль для ванн и керамики, радиаторов отопления, краска для пластика и стекла, термостойкая краска, грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1. Лаки, грунтовки, автокосметика и автохимия, силиконовые герметики Аквасил и Мегасил, монтажная пена Аква, Аквафлекс и Мегафлекс.

Доставка по России. Специальные условия для оптовых покупателей.

5
Да, глину лучше всего красить именно акриловыми красками. Все об акриловых красках, а также массу советов о покраске декоративной, ремонтной, отделочной вы найдете на сайте www.samokraska.ru.

Страницы: [1]
Яндекс.Метрика