Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Koly

Страницы: [1] 2
1
Щедрый Огород / Re: Что с чем садить?
« : 28 Февраль 2014, 16:23:51 »
Главное картошку не садить с рассадой =) Это самое опасное, так как не будет не того, не другого. ПРОВЕРЕННО не один раз  ;D;D;D;D;D;D

2
Поздравляю вас. Надеюсь, этот форум очень поможет людям. Я помогу вам =)

3
Сегодня же приготовим рецепт, что вы указали выше. Завтра отпишу результат.
Отпишитесь, так как мне тоже интересно. Я никогда раньше не пробовал просто, но этот рецепт внушает у меня доверия, и очень хотелось бы попробовать. Скажите, а вообще, для чего нужна рябина, если ее кушать? И не приведет ли это к каким-то обтяжечным обстоятельствам организма?

4
Да, люблю, еще приятно кушать шашлык с друзьями. Скажите, а кто умеет готовить настоящий шашлык с баранины? Если кто умеет, напишите пожалуйста рецепт. Очень хочется попробовать =) Спасибо вам.
Вот, каким рецептом пользуюсь я.
 Шашлык из баранины по-кавказски

Шашлыки по-кавказски – утонченное кушанье, которое просто недопустимо готовить из размороженной баранины. Это целое искусство, предпочитающее мужские руки! Для столь ответственного дела сгодится мясо только молодого животного.

Ингредиенты:

- баранина 1 кг
- 4-5 головок лука
- молотый перец
- соль
- сухое вино 150 гр.
- масло растительное

Способ приготовления:

Очистите баранину от ненужных сухожилий и пленок, нарежьте на небольшие куски. Приправьте их перцем, солью, перемешайте с нарезанным кольцами репчатым луком, сбрызните вином, добавьте растительного масла и снова тщательно перемешайте. Оставьте промариноваться на несколько минут. Молодое мясо очень нежное и достаточно быстро впитает в себя аромат пряностей. Если мясо не очень молодое – оставьте мариноваться на более длительное время (3-4 часа).

Далее наденьте кусочки на металлические шампуры вперемешку с луком и обжаривайте над углями в течение десяти или пятнадцати минут. В процессе приготовления переворачивайте шампура и сбрызгивайте куски вином. К готовому шашлыку подать много зелени: базилика, петрушки, зеленого лука, кинзы и т.д.

5
Любые объявления / Re: Цветы!
« : 28 Февраль 2014, 16:18:08 »
Также могу предложить цветы. Подробнее можете узнать добавив меня в скайпе: vatik_41. Зовут Коля, скажете просто, что с http://secretdachi.ru и я пойму.

6
Налет, это не такая большая проблема. Существует намного серьезней - это маленькие мошки, их вытравить практически не возможно, а они такую наносят растению убийственную функцию. Я читал обо всем этом в книгах.

7
Пфф... а я обычной из под крана поливаю и ни чего страшного, растут себе спокойно, правда иногда жена когда замечает криичит=)
Посоветую вам пропускать воду через фильтр, так как цветы же не любят много соли, а у нас такая вода... И добавляйте немного специальных препаратов для растений.

8
Вы конечно о таком спросили, это для меня больная тема. Моя жена ухаживает за Китайской Розой, а я ее уже не могу терпеть  :D:D:D:D:D:D:D

9
Любимый Сад / Re: Алыча и ее обрезка
« : 28 Февраль 2014, 16:12:47 »
Да, и в таком случаи, его нужно просто выкорчевать, чтобы посадить новое. Зачем вам нужно обычное дерево, если можно посадить молоденькое, то, что будет приносить плоды.
Не всегда же новое дерево может приняться на старом месте. Смотрите, если земля потеряла необходимые ферменты для выращивания растений, то как же примется новое? Попробуйте удобрить его. 

10
Здесь есть много советов, которыми вы можете воспользоваться, практически все. А те, кто не может пересадить, то посмотрите видео-ролики в интернете, их же много. Может у вас проблема с грунтом или что-то в этом роде?!

11
А в чем секрет? Может и своей жене такой куплю.
И мне очень интересно, так как уже не первый раз слышу и от друзей, и видел в интернете. Можете объяснить поподробнее.

12
Смотря где. Если во дворе, то конечно же нужно убрать сразу же, так как оно будет перегнивать (зачем вам такая каша во дворе нужна). Но а если просто на улице, и у вас мало времени, то конечно же можете убирать позже, весной.

13
Недавно и себе сделал искусственный пруд, в котором сейчас развожу рыбу. Скажу честно, это и прибыль и очень красиво смотрится.  Сейчас ищу человека, с которым можно сделать на этом небольшой бизнес.

14
Самую простую арку можно сделать с арматуры разных видов (погнуть, сделать какие-либо фигурки и так дальше).

15
Строим Дом / Re: Что сделать во дворе?
« : 18 Февраль 2014, 01:09:57 »
Двор у меня: проезжая часть - 200 квадратных метров, а остальная часть, где ходить - в приделах таких же. Спасибо вам за советы. Буду теперь точно знать, что не нужно делать плитку. Скажите, а асфальт красиво будет выглядеть?
Ничего себе у вас квадратура двора... Если даже надумаете плиткой, то обойдется вам намного дороже чем обычным асфальтом и его закатать.

Страницы: [1] 2
Яндекс.Метрика