Автор Тема: Архитектурная оконная пленка  (Прочитано 65 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Архитектурная оконная пленка
« : 26 Октябрь 2014, 13:09:50 »
Архитектурная оконная плёнка может монтироваться любым способом: не только по «классическому» вертикальному или горизонтальному направлению, но даже по диагонали. Вы сможете достичь фантастических  результатов и реализовать свой творческий потенциал, оклеивая обычное скучное стекло в квартире или офисе  современным плёночным материалом. Чем больше площадь стеклянных покрытий запланированных под оклеивание, тем сложнее самому сделать выбор из разнообразия наших предложений. Звоните нам круглосуточно, и вы получите профессиональную консультацию и качественную архитектурную плёнку по доступной цене. 

Знаете ли вы, как правильно затонировать лоджию или балкон, витрину или офисную перегородку? Людям «с руками» не придётся долго думать, хотя над оклеиванием больших поверхностей придётся поломать голову, а то и загубить пару метров отличного материала. Без паники! Огромный опыт установки архитектурных плёнок в Москве и области позволяет заранее выдать каждому клиенту гарантии успеха.

Сертификация наших установщиков и их профессиональная подготовка позволят не только выполнить ваш заказ в лучшем виде, но и получить полную гарантию производителя плёночного полимера. Ведь в случае самостоятельного нанесения оконных плёнок это правило не работает. Технология монтажа не так проста, как кажется на первый взгляд. Наши специалисты первым делом произведут тщательную зачистку всех рабочих поверхностей с использованием экологически безопасных химикатов и особых скребков.

Подобная тщательность подготовки совершенно не лишняя, так как в случае малейшего промаха результат никого не порадует. На стекле могут образоваться вздутия, полосы, неровности, дырки, какая-то часть вскоре может и вовсе отклеиться. После очистки,  сушки, и активации клеящего слоя,  плёнка «загоняется» под фиксирующие планки с внутренней стороны стекла. В некоторых случаях для лучшего оклеивания, например, тонировки, требуется демонтаж  стеклопакета. И в этом случае, профессиональный установщик предпочтительнее домашнего умельца, стекло - вещь хрупкая. Кстати, ещё и поэтому снимать оконную плёнку своими руками дело малоэффективное, да к тому же снова потребуются дорогое специальное оборудование. Пленку можно заказать в компании  «СОЛАРБЛОК».

 

Яндекс.Метрика