Автор Тема: Мое любимое занятие  (Прочитано 450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Quinast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мое любимое занятие
« : 26 Сентябрь 2013, 11:30:26 »
Вот и у меня, появилось огромное желание, заняться уникальным декоративным материалом бисером. Как Вы думаете, стоит ли начинать? Хочется освоить, технику бэкстич

Оффлайн Pernesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мое любимое занятие
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2013, 11:38:07 »
Вот и у меня, появилось огромное желание, заняться уникальным декоративным материалом бисером. Как Вы думаете, стоит ли начинать? Хочется освоить, технику бэкстич

Мне кажется для начала, нужно хотя бы бисер, освоить, в элементарном наборе, то есть попробовать браслеты нанизить, сделать броши, а потом приступать к более сложному

Оффлайн Bsterse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мое любимое занятие
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2013, 11:42:10 »
Стоит, однозначно. Начинать можно, и нужно,  если, есть желание, в любом возрасте. Вышивка, сделанная вручную, придает особый уют и тепло, нашему дому

Оффлайн geniusik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мое любимое занятие
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2013, 11:45:27 »
Техника бэкстич предусматривает не только сам рисунок, но и окантовку вокруг него. Придает рисунку четкость, выделяя отдельные контуры элементов

Оффлайн Liudmila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мое любимое занятие
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2013, 15:06:05 »
Вот и у меня, появилось огромное желание, заняться уникальным декоративным материалом бисером. Как Вы думаете, стоит ли начинать? Хочется освоить, технику бэкстич

Чтобы приступить к работе, приобретите следующие товары; моток тонкой лески, канва, нитки мулине хлопчатобумажные, и бисер различных цветов

Оффлайн Lannaja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мое любимое занятие
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2013, 15:10:02 »
Выберите простой рисунок, для работы, я сама с этого начинала. Главное, в этом деле, чтобы картинка, не была сложной,  в плане схемы. Пробуйте, у Вас обязательно получиться

Оффлайн Vetrov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мое любимое занятие
« Ответ #6 : 28 Январь 2014, 20:31:59 »
Вот и у меня, появилось огромное желание, заняться уникальным декоративным материалом бисером. Как Вы думаете, стоит ли начинать? Хочется освоить, технику бэкстич

Да, конечно сможете освоить бэкстич и вы. Жена моя конечно начинала со школы бисера, так как в интернете мало было информации. А теперь, стало намного больше и фото, и видео. Скажу честно, я перекупил ей сколько картинок, на которых можно шить, что это ужас (наверно не осталось такой, что она не шила).

Оффлайн Mariy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мое любимое занятие
« Ответ #7 : 06 Февраль 2014, 22:35:02 »
Скажу честно, это самое легкое что есть с бисера, я имею введу технику. Если вы научитесь этому мастерству. то сможете перейти к более сложным, например кумихимо, монастырское плетение та много другого. Учитесь =)

Оффлайн Panasenko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мое любимое занятие
« Ответ #8 : 07 Февраль 2014, 23:02:33 »
Скажу честно, это самое легкое что есть с бисера, я имею введу технику. Если вы научитесь этому мастерству. то сможете перейти к более сложным, например кумихимо, монастырское плетение та много другого. Учитесь =)
Вов, воу. Вот это так много видов биссероплитения? Да, никогда не мог подумать. Я видел, как делать только фигурки, и вышивать им же, а чтобы еще и такие виды. Мда, я шокирован просто. Какие еще вы знаете виды?

Оффлайн Vetrov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мое любимое занятие
« Ответ #9 : 12 Февраль 2014, 00:55:45 »
Да, все могут овладеть этой техникой, главное подобрать нормальную схему и все дело в шляпе =) У меня уже и дочка начинает, что-то там пытаться делать, но жена пока не дает ей этим заниматься, все таки бисер, мелкие детали, пока опасны для нее.

Оффлайн java720

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мое любимое занятие
« Ответ #10 : 28 Февраль 2014, 15:46:30 »
А я не плиту бисером, поэтому ничего и не знаю  :o;D:D

Оффлайн Sveta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мое любимое занятие
« Ответ #11 : 03 Март 2014, 00:56:45 »
А я не плиту бисером, поэтому ничего и не знаю  :o;D:D
все пора учиться и будите в теме ;D8)

Оффлайн simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мое любимое занятие
« Ответ #12 : 24 Март 2015, 13:46:45 »
У меня сестра сначала тоже бисером увлекалась. Картины вышивала, а сейчас из бисера делает небольшие деревья, цветы. Не на продажу, а так, чисто для себя.

 

Яндекс.Метрика