Автор Тема: Как легко сделать беседку?  (Прочитано 706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vetrov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Как легко сделать беседку?
« : 31 Январь 2014, 22:16:40 »
Как и у многих людей, у меня есть дача. И вот теперь я задумался, что возле нее нужно построить небольшую беседку. Кто мне моет посоветовать, как ее сделать? Что для этого нужно и сколько она мне обойдется? Думаю, вы поможете. Вот два варианта.

Оффлайн Robo1981

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как легко сделать беседку?
« Ответ #1 : 03 Февраль 2014, 16:44:06 »
Добрый день! Ну, во-первых вам надо с местом определиться и с грунтом.Во-вторых- вы должны как минимум , заказать спецтехнику -манипулятор вездеход Он поможет вам бруски дерева поставить ровно и без особых проблем.Советую.

Оффлайн Vetrov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как легко сделать беседку?
« Ответ #2 : 05 Февраль 2014, 22:54:05 »
Добрый день! Ну, во-первых вам надо с местом определиться и с грунтом.Во-вторых- вы должны как минимум , заказать спецтехнику -манипулятор вездеход Он поможет вам бруски дерева поставить ровно и без особых проблем.Советую.
Скажите, а зачем мне нужна какая то техника, если мы самостоятельно можем все установить. Я хотел бы точно знать, с чего сделать крышу и тому подобное? Так, как основной материал у меня брус.  Фундамент уже готов.

Оффлайн Panasenko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как легко сделать беседку?
« Ответ #3 : 06 Февраль 2014, 22:30:59 »
Правильно, техника не нужна, нужны хорошие друзья, которые вам помогут. Беседку, я например, делал с железа. Очень просто все, берете 4 трубы (желательно квадратные), свариваете каркас. Потом делаете крышу с профиля и все. Выходит очень дешево и быстро. 

Оффлайн Sveta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как легко сделать беседку?
« Ответ #4 : 08 Февраль 2014, 22:15:13 »
Как и у многих людей, у меня есть дача. И вот теперь я задумался, что возле нее нужно построить небольшую беседку. Кто мне моет посоветовать, как ее сделать? Что для этого нужно и сколько она мне обойдется? Думаю, вы поможете. Вот два варианта.
Было бы не плохо, если кто рассказал полностью, с самого начала. как делать такую беседку. Я тоже посоветовала своему мужу, чтобы и он сделал похожую. Это так красиво, сидишь вечером, с друзьями, кострик. Ммм.. Заранее спасибо.

Оффлайн Ирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как легко сделать беседку?
« Ответ #5 : 20 Февраль 2014, 23:57:05 »
Интересная тема, только жаль фото у меня не открываются.Если увижу фотки, то может и смогу подсказать, надо же знать какой формы, какую крышу и чего хотите внутри и какую функцию она будет нести да и от размера тоже многое зависит, а то так можно посоветовать ого-го чего!
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2014, 00:04:00 от Ирина »

Оффлайн Mariy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как легко сделать беседку?
« Ответ #6 : 21 Февраль 2014, 22:47:35 »
И мне очень интересная эта тема, хотелось бы побольше узнать, если вы не против.

Оффлайн buggaggan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как легко сделать беседку?
« Ответ #7 : 21 Февраль 2014, 22:53:11 »
Как вы знаете, сейчас делают беседку вместе с мангалом, это стало сегодня модным. Как именно это делается, я точно не знаю, посмотрите в интернете, может найдете более подробно.

Оффлайн simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как легко сделать беседку?
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2014, 15:51:21 »
Как вы знаете, сейчас делают беседку вместе с мангалом, это стало сегодня модным. Как именно это делается, я точно не знаю, посмотрите в интернете, может найдете более подробно.



Оффлайн GoldFire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как легко сделать беседку?
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2014, 15:40:29 »
Здравствуйте, мы с женой о беседке на даче уж давно мечтали - недавно наша мечта осуществилась (ура !) , мы на domiki-msc.ru заказывали - решили, что сами делать не будем, профессионалам доверим, и не ошиблись - просто замечательная беседочка у нас, мы 16м2 выбрали, модели GH 010 - мы очень-очень рады, красота
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2014, 16:07:57 от GoldFire »

Оффлайн zemfira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как легко сделать беседку?
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2014, 09:49:06 »
Самое первое - это чертеж, далее выбор материала и места для беседки. Стоит начать строительство с фундамента, также из всех типов фундамента, лучше всего выбрать ленточную или столбчатую основу.

Оффлайн simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как легко сделать беседку?
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2014, 12:16:13 »
у меня друг вот такую беседку сам сделал
тут также важна и фантазия

Оффлайн zemfira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как легко сделать беседку?
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2014, 16:36:20 »
simon, Красивая и простая! И какого дерева она сделана?
Хотя на мой взгляд сейчас лучше делать из террасной доски, с не хлопот меньше и простоит дольше.

Оффлайн simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как легко сделать беседку?
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2014, 16:22:45 »
simon, Красивая и простая! И какого дерева она сделана?
Хотя на мой взгляд сейчас лучше делать из террасной доски, с не хлопот меньше и простоит дольше.
та нет, дорого бы вышло
она деревянная, а само дерево - старая вишня из сада

R19Liam

  • Гость
Как легко сделать беседку
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2014, 22:17:51 »
Чего то не очень верится в "волшебную" химию. Хотя конечно все лучше чем ничего. Особенно если цена не вы разы выше просто краски.



P. S.  Может какой нить старый добрый "Мовиль" попробовать?

 

Яндекс.Метрика