Автор Тема: Освещение  (Прочитано 258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gloria0509

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Освещение
« : 12 Октябрь 2013, 07:18:52 »
Хотим чтобы на даче красивое освещение было. Централизованного не проводим - дороговато что-то, а вот присматриваемся к солнечным фонарикам на батарейках. Как выбирать их?

Оффлайн Melamore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Освещение
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2013, 19:22:52 »
Совершенно замечательные эти фонарики, особенно матового цвета. Обращайте внимание на цену. Дешевые брать не стоит, т.к они не надолго, постоянно менять будете. На собственном опыте убедилась. Горят долго. Подзаряжать надо  и все.

Оффлайн Panasenko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Освещение
« Ответ #2 : 01 Февраль 2014, 23:57:18 »
Я бы мог посоветовать фонари дневного света. Например, днем вам же свет не нужен - они накаляются, а вот вечером, когда потемнеет они автоматически включаются и освещают ту или иную территорию. Работают больше 6-7 часов (в зависимости от дня, если солнце большое было, больше зарядятся, если меньше - меньше). Что самое хорошее, что их можно просто вставлять в землю в любом месте где вам нужно.

Оффлайн Sveta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Освещение
« Ответ #3 : 02 Февраль 2014, 23:18:13 »
Лично я выбирала, по красоте фонариков. В саду поставила, восемь фонариков. Они имеют шарообразную форму и когда ночью выходишь в сада, это нечто! Все просто сияет, как буд-то маленькие светлячки.

Оффлайн Vetrov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Освещение
« Ответ #4 : 03 Февраль 2014, 23:06:40 »
У меня во дворе стоят фонарики дневного света тоже. Они светят в форме звезды. Это действительно красиво. И к тому же, не нужно менять ни лампочки, ничего. Служат они много вам времени, и на них дают гарантии (на светодиоды). Попробуйте и себе.

Оффлайн Mariy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Освещение
« Ответ #5 : 07 Февраль 2014, 22:29:42 »
Фонарики дневного света лучше всего! Притом, как вижу большинство ими только и пользуются ими. Относительно, таки фонарики и по довольно доступной цене продаются, можно вполне себе позволить. Красиво ставить такие вдоль дорожки и смотрится вообще супер.

Оффлайн Panasenko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Освещение
« Ответ #6 : 12 Февраль 2014, 23:51:08 »
Фонарики дневного света лучше всего! Притом, как вижу большинство ими только и пользуются ими. Относительно, таки фонарики и по довольно доступной цене продаются, можно вполне себе позволить. Красиво ставить такие вдоль дорожки и смотрится вообще супер.
Во-во, и я об этом же. А то поставить обычные фонари, как-то громоздко будет смотреться, а фонарики  дневного света, то что нужно и светит и за электроэнергию платить не нужно.

Оффлайн Vetrov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Освещение
« Ответ #7 : 14 Апрель 2014, 14:12:56 »
Народ, вод нашел неплохой магазин "Universvet" в котором можете посмотреть и себе необходимое освещение, лично я нашел и этим доволен. http://www.universvet.ru и ищите там раздел "Уличные" - это необходимые для вас лампы. Что могу сказать о персонале, так это золотые люди, которые даже могут помочь вам с подборкой и расскажут, какие лучшие, а какие не стоит покупать для вас. В общем, смотрите сами. 

 

Яндекс.Метрика