Автор Тема: Входная металлическая дверь. Какую выбрать?  (Прочитано 298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полянка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! Строительство дома подходит к своему завершению. Встает вопрос о дверях. Хотелось бы видеть достойную модель по доступной цене. Нужны двери в количестве 10 шт. (дом, дача, гараж, хранилище, люки). Можно, конечно, рассмотреть Китайские модели дверей. Но уже наслышаны о них. Хочется "попробывать"  отечественного производителя. Возможно, у вас есть опыт в использовании...или уже делали заказы...в общем, дайте, пожалуйста, совет! очень нужно! Заранее, спасибо!:)

Оффлайн Vetrov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Входная металлическая дверь. Какую выбрать?
« Ответ #1 : 05 Февраль 2014, 22:57:29 »
Лично я, когда брал двери, то пользовался услугами фирмы СТАЛ. Я заказал необходимые мне размеры, количество и все подобное. В течении нескольких дней, приехали их же работники и установили мне (скажу честно, очень все дешево обошлось). Чем они мне понравились, а именно тем, что на них идет долгая гарантия и сделанные они со стали.

Оффлайн Sveta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Входная металлическая дверь. Какую выбрать?
« Ответ #2 : 09 Февраль 2014, 22:47:04 »
Могу посоветовать Вам только двери КОМПАНИИ ФОРПОСТ. Отличные двери, у мен  уже стоят 4 год пока ни чего не облезло и не испортилось, цвет тоже не теряет , мороза не боится.

Оффлайн Mariy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Входная металлическая дверь. Какую выбрать?
« Ответ #3 : 25 Февраль 2014, 01:42:51 »
Компания «ТРИО ДВЕРИ» отменная компания которая продает качественные бронированные двери. у самой уже стоят 5 год. И все гуд, не облазят , моются хорошо, холода не боятся.

Оффлайн Vetrov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Входная металлическая дверь. Какую выбрать?
« Ответ #4 : 26 Февраль 2014, 00:53:51 »
Компания «ТРИО ДВЕРИ» отменная компания которая продает качественные бронированные двери. у самой уже стоят 5 год. И все гуд, не облазят , моются хорошо, холода не боятся.
у брата стоят двери этой фирмы уже  третий год, такая фигня я вам скажу! Ни чего хорошего в них нет , тонкие . замки не очень. может ему просто такие попадись, но качество ужас.

Оффлайн Юрий Соколов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Самокраска
Re: Входная металлическая дверь. Какую выбрать?
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2014, 20:18:35 »
В жизни любого мужчины (и некоторых женщин :)может возникнуть ситуация, когда вам нужно покрасить металлическую дверь: у вас есть металлический гараж, вы делаете ремонт в новой квартире и купили железную дверь, поставили новую металлическую входную дверь в загородном доме. В конце концов, вам просто захотелось перекрасить железную дверь в другой цвет, чтобы придать ей свежий вид и оригинальный дизайн.

Как и чем лучше покрасить металлическую дверь, чтобы после покраски она выглядела красиво? Каким должен быть процесс покраски металлической двери, чтобы новая краска держалась долгие годы, а сама дверь не ржавела и не подвергалась коррозии? Читайте подробно об этом в общем-то несложном, но имеющем свои тонкости, процессе.

http://samokraska.ru/index.php/krasim-sami/what-doing/painting/item/17-how-to-paint-metalldoor
Все о ремонте своими руками
www.samokraska.ru

 

Яндекс.Метрика