Автор Тема: Как правильно выбрать крышу?  (Прочитано 274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panasenko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Как правильно выбрать крышу?
« : 29 Январь 2014, 23:56:54 »
Передо мной сейчас стоит серьезный выбор, какую крышу делать на доме. Очень быстро получилось с фундаментом, стенами - и теперь дошло неожиданно до крыши. Посоветуйте пожалуйста, какую можно сделать (если можно то с личного опыта). Вот, что я хотел бы: чердачное помещение, или скатная крыша, или вальмовая крыша, или была мысля, чтобы сделать плоскую. Советуйте. Заранее спасибо.

Оффлайн Mariy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно выбрать крышу?
« Ответ #1 : 10 Февраль 2014, 23:17:24 »
Самый лучший вариант обратиться к специалисту, пускай вам поможет в этом не легком деле. Во- первых, тямущий в этом деле человек, оценит вашу крышу, дом, стены и подберет самый оптимальный вариант. А во-вторых, так быстрее будет, чем перебирать кучу вариантов самостоятельно.

Оффлайн Vetrov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно выбрать крышу?
« Ответ #2 : 10 Февраль 2014, 23:22:08 »
Самый лучший вариант обратиться к специалисту, пускай вам поможет в этом не легком деле. Во- первых, тямущий в этом деле человек, оценит вашу крышу, дом, стены и подберет самый оптимальный вариант. А во-вторых, так быстрее будет, чем перебирать кучу вариантов самостоятельно.
А, вы уверенны, что это лучший вариант? Если я сам буде выбирать, то понятное дело буду искать самое лучшее, а так, кто знает, что мне там подберут

Оффлайн Ирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно выбрать крышу?
« Ответ #3 : 20 Февраль 2014, 23:47:28 »


Вот я бы такого плана выбрала. Ломаная мансардная крыша.

Оффлайн fttaleh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • ТД ФТТ-Холдинг
Re: Как правильно выбрать крышу?
« Ответ #4 : 24 Февраль 2014, 14:50:23 »
Смотря какие требования к кровле, если это дачный домик - то профлист, утепленный пенопластом, если котедж - то гибкая или полимерная черепица, как вариант.

Оффлайн Mariy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как правильно выбрать крышу?
« Ответ #5 : 25 Февраль 2014, 01:39:10 »
Лично я вообще не приветствую профлист. Не надежный материал, который не способен прослужить достаточно долго.Знаю с своего опыта.

 

Яндекс.Метрика