Автор Тема: Стадион искусственный дома, стоит ли строить?  (Прочитано 170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panasenko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
С друзьями занимаемся футболом, и у меня во дворе очень много места. Скажите пожалуйста, стоит ли строить во дворе стадион? Будет ли это красиво выгладить, если во дворе будет закрытый и освещенный стадиончик?  Вот например =)

Оффлайн Sveta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну, как по мне, то  для стадиона должен быть довольно большей двор, а то если будет во дворе один стадион, то как-то не очень будет смотреться. Честно вам скажу, стадион во  дворе будет лишнем, но вам видней...

Оффлайн Vetrov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Да, да, я соглашусь с комментарием выше, и скажу, что если у вас двор меньше 500 квадратных метров, то даже не задумывайтесь о стадионе. Почему именно так, да все потому, что он получится или маленький (стадион), или вообще потом в дворе не будет места. Но решать все же однозначно вам.  :P

Оффлайн Panasenko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Вы не правильно меня поняли, я не хочу очень большой стадион. Думаю где-то 20х20, чтобы можно было немножко вечерком погонять в футбол с друзьями. Место у меня для этого есть, я специально оставил за домом.

Оффлайн Mariy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А, что не плохая идея, почему бы и нет если площадь позволяет, то можно хоть 2 стадиона строить =)

 

Яндекс.Метрика