Автор Тема: Как пенсионеру выбрать забор для дачи?  (Прочитано 206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн poet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как пенсионеру выбрать забор для дачи?
Если вам уже за 50, то вам следует знать, что есть некоторые особенности, на которые стоит обратить внимание при выборе забора.
1)   Конечно же, это цена! Вам будет очень приятно узнать, что  есть заборные компании, уделяющие особое внимание заботе о пожилых людях и предоставляющие им скидку 5 % при покупке забора. Одна из таких компаний, к тому же работающая уже более 10 лет – это компания Стройзабор.
2)   Следующий по важности пункт – это отношение. Здоровье надо беречь, и никакого смысла общаться с хамами нет, тем более,  что давление  может подняться, еще чего доброго сердце прихватит – зачем это надо? Если чувствуете, что неприятно общаться – сразу бросайте трубку, компаний много, пусть сами себе в хамстве упражняются. А мы будем общаться с вежливыми и внимательными к пожилым людям сотрудиками.
3)   Все под ключ – конечно, можно попытаться немного сэкономить, заказав забор, доставку и установку в разных местах, но скорее всего – только дороже выйдет, а если родных просить, то вроде как одолжения просишь – унизительно, да и не нужно это! Есть хорошие, надежные фирмы, которые все привезут и установят с минимальной переплатой.
4)   Контракты мелким шрифтом – все знают, что с возрастом зрение лучше не становится, вот и пытаются нас на бумаге провести. Чтобы этого избежать – запаситесь хорошими очками и временем, чтобы не спеша прочитать все, что написано.
И эти 4 причины – разумеется, далеко не полный список всех возможных ухищрений, на которые готовы пойти падкие до наживы капиталисты, чтобы забрать ваши денежки.
Поэтому вот вам мой совет – пользуйтесь услугами компаний с историей, например «Стройзабор» - они денег не берут, пока забор не поставят – следовательно, не обманут!
А пожилых у них любят, скидку сделают, да и люди душевные – внимательные, спокойные.
Обращайтесь в «Стройзабор» и все будет хорошо! http://stroyzabor.ru

 

Яндекс.Метрика