Автор Тема: Септик для дачи  (Прочитано 342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yuwer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Септик для дачи
« : 02 Май 2014, 12:57:08 »
Когда встает вопрос, какой приобрести септик для дачи, многие ищут продукцию импортных производителей. А мне понравился Септик Тверь, который я уже установил. В этом мне помог их сайт http://www.septik-eco.ru. Во-первых, он прост в монтаже, не требует особого ухода, а устанавливать Септик-Тверь можно в любом месте участка.

Оффлайн simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Септик для дачи
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2014, 10:10:28 »
я устанавливал себе Танк-1 с одним инфильтратом. Купил заранее, хранил у себя до середины апреля, установка заняла 3 дня. Пока что все устраивает.

Оффлайн zemfira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Септик для дачи
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2014, 20:22:39 »
У самих вортекс, он гораздо меньше всех остальных. Брали по рекомендации друзей. Справляется - факт. Запаха нет, зиму пережил на пятерку. А так все как у всех

Оффлайн Dachnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Септик для дачи
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2014, 13:11:55 »
А мы решили установить ЛОС от Эколос Ритейл, тоже Российского производства (Самара). Никаких запахов, установка под парковочным местом, очищенные стоки используем для полива деревьев, никаких бактерий загружать не нужно. Выбор пал именно на ней блгодаря адекватным ценам - намного дешевле аналогов. Нам обошлось установка + монтаж в сумму около 140 т.р. Раньше была выгребная яма. Казалось бы, что ей надо, а она очень затратная, т.к. постоянно приходилось вызывать откачку.
Интересно ребята, а сколько вы потратили?

Оффлайн Rokky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Септик для дачи
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2014, 13:46:53 »
У нас топас
Проверенный многими и не один год
У друзей только он стоит, поэтому и себе ставили

MichaelNah

  • Гость
Септик для дачи
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2014, 07:30:02 »
Выбирал для дачи теплицу. Купил "Сибирку". Прочная, надежная конструкция. Кто еще думает - рекомендую.

 

Яндекс.Метрика