Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GoldFire

Страницы: [1]
1
у меня дома из домашних цветов есть только алое, а так я больше люблю цветы так сказать в вазе, точнее букеты мне очень нравятся, особенно какие-нибудь необычные, я уже даже заказала цветы к 8 марта, хочу чтобы вся моя квартира была в цветах, я так каждый год делаю.

2
Нууу, у знакомых за городом уже третий год стоит. Я с ними советовался, стоит ли ставить такой. Против не были, но и особого энтузиазма не наблюдалось. Говорили, что возни с ним много было и не особо он лучше других вариантов. Я уж особо в подробности не вдавался. Так что е знаю всех тонкостей, связанных с ним. Может и хороший.
Сам решил выбрать ограждения из нержавейки. Стоят с лета, пока не жалуюсь.

3
Строим Дом / Re: Выбор бруса
« : 01 Октябрь 2014, 17:39:54 »
Привет, после строительства дома, как правило, идёт обустройство жилища - у нас именно так и было, особенно запомнилось, как мы мебель для ванной комнаты искали, искали хорошую долго, но в итоге всё равно нашли, причём нашли мы именно через Интернет,  через ресурс официального производителя, его ещё Тритоном называют, вот http://www.3tn.ru/mebel - а мебель действительно качественная, и очень красивая, мы были очень рады, здорово

4
Строим Дом / Re: Как легко сделать беседку?
« : 22 Сентябрь 2014, 15:40:29 »
Здравствуйте, мы с женой о беседке на даче уж давно мечтали - недавно наша мечта осуществилась (ура !) , мы на domiki-msc.ru заказывали - решили, что сами делать не будем, профессионалам доверим, и не ошиблись - просто замечательная беседочка у нас, мы 16м2 выбрали, модели GH 010 - мы очень-очень рады, красота

5
Доброго дня всем, я решил заказать дом под строительство, по совету друзей решил, что пусть деревянный будет и заказал в компании Эко Строй - они из экологически-чистых материалов дома строят, вот тут заказывал дома из бруса из Костромы , пока дом не построили, ещё строят, думаю, отличный дом выйдет, ведь из самых лучших материалов строят, я-то и сам хотел построить, да не умею, будем ждать :)

Страницы: [1]
Яндекс.Метрика