Преимущества ЖК Софиевская Слободка и квартир в различных новостройках

 

 

Приобретение собственного жилья в новом доме многими потенциальными покупателями до сих пор рассматривается как довольно рискованное решение: мало ли какие погрешности допустят строители, а что если сдачу задержат на несколько лет!? Тем не менее имея грамотный подход подобные риски могут свестись к минимуму. Проживание в новостройке имеет множество существенных достоинств.

 

Очень важным моментом считается следующий: покупая объект недвижимости в таком доме, можно быть твердо уверенным в его чистоте с юридической точки зрения. Имеется в виду то, что спустя некоторое время после заключения договора вдруг не объявятся «забытые» родственники, пребывавшие в местах не столь хороших, или же несовершеннолетние дети. Покупая квартиру на вторичном рынке такие инциденты могут закончиться очень плачевно: можно просто лишиться крыши над головой. При всем этом страхование права собственности - это выход, но весьма затратный.

 

Купить квартиру в новостройке – это еще и куда большая свобода выбора. Жилье в 60-80-х годов, в целом, достаточно стандартно по типам зданий, размерам и их планировке. Современные дома в данном смысле отличаются гораздо большим разнообразием, имеют более просторную кухню, санузлы. Можно выбрать почти любой метраж, вариант планировки, не говоря уже о местонахождении потенциального жилья.

 

 

 

 

квартиры на первичном рынке имеют совершенно новую инженерную инфраструктуру – системы водоснабжения с пластиковые трубопроводы и счетчики воды, отопительные системы, электрические и телекоммуникационные сети, – к тому же в любом новом доме установлены стеклопакеты и, конечно же, современные лифты. Территория возле дома большинства домов озеленена и благоустроена, снабжена спортивными и детскими площадками, здесь же предусмотрены и стоянки для автотранспорта. Множество застройщиков возводят паркинг – возле дома или в подземных этажах.

 

Не каждая новостройка Киева и области на сегодняшний день способна похвастаться удачным месторасположением. Но этого нельзя сказать о ЖК Софиевская Слободка, ведь данный жилой комплекс относят к жилью с высочайшим требованием к строительному процессу и качественной инфраструктуре для полноценного проживания. В настоящее время данный современный ЖК является одним из самых востребованных вариантов на первичном рынке Киева.

 

Удобные планировочные решения повышают полезную площадь помещения и обеспечивают комфортное проживание обитателям. Квартиры в жилом комплексе «Софиевская Слободка» — превосходное ценовое предложение на рынках недвижимости всего Киевского региона. В определенных квартирах даже предусмотрены дополнительные помещения, гардеробные, а также в них присутствуют санузлы раздельного типа. Стоимость квартир в ЖК «Софиевская Слободка» абсолютно соответствует качеству жилья, предлагаемого застройщиком ООО «Будинвестконтакт», которого отличает его уникальная инфраструктура и расположение.

 

 

Яндекс.Метрика