ГлавнаяЭлектрикКупить люстру или как подобрать идеальный светильник для любого помещения

Купить люстру или как подобрать идеальный светильник для любого помещения

 

 

 Ни один из осветительных приборов не может похвастаться таким изобилием форм, видов, дизайнерских решений, как люстра.

Поэтому ее смело можно назвать королевой светильников.

Среди изобилия люстр, которые предлагают специализированные магазины, важно подобрать ту, которая будет гармонично сочетаться с интерьером комнаты и обеспечивать ее необходимым количеством света. А это зада не из легких.

Где купить люстру в Киеве по доступной цене?

Для того чтобы купить люстру в Киеве, которая бы удовлетворяла вас по всем критерием, необходимо, для начала, с ними определиться. Выбор люстры можно разбить на 5 пунктов:

 

 

  1. Технические характеристики
  2. Выбор желаемого стиля
  3. Выбор подходящего размера
  4. Выбор цвета
  5. Определение типа светильника.

Выделяют три основные разновидности люстр: классические, люстры-подвесы и припотолочные. Богатая фантазия дизайнеров создала масса промежуточных вариантов светильников, при выборе которых необходимо обратить внимание их на технические особенности

Технические характеристики люстр

Перед покупкой светильника необходимо рассчитать необходимый уровень освещения. Сумма мощности всех работающих ламп – это и есть мощность люстры. Для гостиной выбирайте люстру мощностью до 300Вт, для кухни – до 200Вт. Яркость освещения напрямую зависит от цветов в интерьера. Поэтому, чем темнее потолок и стены, тем мощнее люстра необходима.

Люстра задает общий стиль для всех светильников дома, поэтому при ее выборе необходимо учитывать не только технические, но и дизайнерские факторы. На сайте  интернет-магазина “Rainbow Ligtning” http://rainbow.org.ua представлен широкий ассортимент люстр и других осветительных приборов, которые станут ярким украшением любого помещения.

Покупаем люстру: пройдемся по странам производителей

Помимо основных критериев выбора люстры, не забывайте о производителях светильников. Если вы решили купить люстру итальянского производителя, то вы, несомненно, приобретете неповторимый, изысканный и роскошный светильник. Чешские и турецкие светильники приобрели популярность благодаря достойному качеству и демократичной стоимости своих изделий. Отечественные производители также предлагают изделия хорошего качества с изобилием дизайнерских идей. О качестве производителя  говорит его сотрудничество с другими странами, количество лет продукции на мировом/отечественном рынке и отзывы покупателей. 

Обращая внимание на эти критерии, вы заложите долговечный фундамент всему освещению вашего дома.

 

 

меню

Посадочный календарь…

Лунный календарь садовода на апрель 2016 год

 

Avon
 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

 | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

Яндекс.Метрика