ГлавнаяОбзоры материаловШубы и распродажа – в какое время года лучше покупать

Шубы и распродажа – в какое время года лучше покупать

 

 

Не стоит импульсивно покупать меховые изделия втридорога, гораздо рассудительнее приобретать их на распродаже.

Ориентирование в скидках и местах, где проходит распродажа, позволяет делать выгодные покупки, получать максимум удовлетворения от шопинга.

Возникают сомнения: для чего существуют распродажи? Неужели ассортимент магазина таков, что никому не нравится? Может, с качеством проблемы? Отнюдь.

По вопросам характеристик товара больше стоит бояться акций со сниженной ценой (> 70%), по которым покупателю могут быть предложены модели с «мелкими» дефектами.

Причины проведения магазином распродажи товара

Сезонная распродажа шуб для женщин – это однозначно праздник. Именно в этот период у потенциальной клиентки магазина есть шанс получить желанное меховое изделие по минимальной цене. За качество не стоит волноваться – все без исключения шубы имеют соответствующие сертификаты.

 

 

У магазина может быть несколько причин осчастливить покупательниц – все они законны и безобидны:

- обновление ассортимента, пополнение позиций новыми модными моделями;

- получение возможности заработать большую выручку за короткий срок;

- ошибка – то есть оформление неравномерного заказа у поставщика, при котором товара на складе до конца сезона больше, чем планировалось.

Как избежать ненужных трат

Вожделенная мечта купить натуральную шубу может сбыться. При этом женщина на все 100% прочувствует драйв от правильно проведенного шопинга. Как этого достичь?

Следуйте простым правилам:

1)      Подготовьтесь к мероприятию, не спешите попасть на бал в числе первых. Это избавит вас от излишнего ажиотажа и выброса адреналина. Проводя подобные акции, магазины всегда равномерно распределяют товар на количество указанных в рекламе дней.

2)      Тщательно обдумайте, какую шубу планируете купить, исходя из таких показателей, как:

- тип меха (норка, нутрия, мутон)

- длина изделия

- сумма, которую готовы потратить на покупку

3)      Не тратьте время и нервы на шубы, которые все равно по одной из причин не купите. Помните! Предложение консультанта – лишь рекомендация, а не призыв к действию. Сравнивайте модели между собой, спросите мнение подруг или мужа.

4)      Наличие сомнений – плохой знак. Не стоит покупать шубу, если любовь к ней не пришла с первого взгляда. Сделайте фото, придите домой, взвесьте все «за» и «против». Взвешенное решение – основной залог удачной покупки.

Что делать тем, кто не привык ждать

Ответ очевиден – делать покупки. Актуальные модели натуральных шуб 2014-2015 года можно найти тут. Норковый ассортимент представлен более чем 12 позициями. Капюшоны и воротники, удлиненный крой, благородные расцветки делают шубу предметом зависти. 

 

 

 

меню

Посадочный календарь…

Лунный календарь садовода на апрель 2016 год

 

Avon
 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

 | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

Яндекс.Метрика