ГлавнаяПраздники на дачеКитайский новый 2015 год Козы – характеристика

Китайский новый 2015 год Козы – характеристика

 

 

Если верить восточному гороскопу, то символом наступающего года будет Коза. Характеристика 2015 года Козы как бы намекает на то, что год не покажется ни для кого простым, а скорее наоборот — будет очень бурным.

Придется научиться эффективно чередовать работу, отдых и, конечно же, личную жизнь. Это будет самый подходящий год для того, чтобы обзавестись семьей, потому как Коза является стадным животным, но, в то же время, оно довольно доброе, честное и преданное, так что отношения у всех будут складывать самым наилучшим образом.

В 2015 г. на свет появятся неординарные личности, которые будут довольно общительны и популярны в обществе. Оптимизма им не унимать также. Такие люди не терпят одиночество и уныние, они всегда стремятся быть в центре внимание, на публике.

Характеристика людей рожденных в 2015 год Козы такова: они очень любят бывать в разных уголках планеты, никогда не ленятся и считают себя трудоголиками, способны неплохо заработать даже на пустом месте, крайне креативны и энергичны, никогда не вступают в конфликты и разногласия, обладают хорошим чувством юмора и привлекают внимание противоположного пола.

Они очень сексуальны и напористы в отношениях, при этом крайне преданы и верны своей половинке.

 

 

С возрастом становятся очень мудрыми, начитанными, умными. Всегда приветливы и культурны.

Деревянные Козы — это добрые и отзывчивые натуры, способные на компромиссы, а также поражающие своим глубоким духовным миром и безграничной фантазией, за что их очень любят и уважают.

 

 

меню

Посадочный календарь…

Лунный календарь садовода на апрель 2016 год

 

Avon
 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

 | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

Яндекс.Метрика