Ограничение ответственности - Важное правовое указание (Disclaimer)

 

Лица, запрашивающие информацию на веб-сайте secretdachi.ru соглашаются с нижеприведенными условиями:

Все содержание веб-сайта secretdachi.ru защищено авторским правом.

  • Все марки, знаки, образцы, модели и патенты, представленные на веб-сайте secretdachi.ru, являются собственностью secretdachi.ru или ее партнеров и клиентов.
  • Загрузка или распечатка отдельных страниц и/или разделов secretdachi.ru разрешены, если не удалены примечание об авторском праве и другие защищенные законом обозначения.
  • Если с веб-сайта secretdachi.ru загружаются или размножаются иным способом программное обеспечение или прочие данные, то все права остаются у secretdachi.ru.
  • Информация, распространяемая на веб-сайте secretdachi.ru тщательно изучается, регулярно проверяется и обновляется. Тем не менее, secretdachi.ru не принимает на себя гарантийные обязательства за правильность, полноту и актуальность публикуемой информации и в этом отношении исключает любую ответственность.
  • secretdachi.ru не гарантирует, что формуляры, проспекты и другие документы, запрашиваемые на веб-сайте secretdachi.ru соответствуют по содержанию и форме документам, изданным в печатном виде.
  • Ни посещение веб-сайта secretdachi.ru, ни загрузка материалов веб-сайта secretdachi.ru не являются основанием для договорных отношений.
  • secretdachi.ru исключает всякую ответственность за убытки и ущерб какого-либо рода, возникшие из использования веб-сайта secretdachi.ru или вследствие связи (ссылки) с веб-сайтами третьих лиц.
  • Определенные ссылки на веб-сайте secretdachi.ru указывают на веб-сайты третьих лиц, полностью находящиеся вне влияния secretdachi.ru.
  • secretdachi.ru не несет ответственности за правильность, полноту и правомерность содержания этих веб-сайтов, а также за предлагаемые там продукты и услуги.
  • Веб-сайт secretdachi.ru не предназначен для лиц, на которых распространяется правовые нормы, запрещающий публикацию либо доступ к веб-сайту secretdachi.ru (на основании гражданства упомянутого лица, его местопроживания или по другим причинам). Лицам, которых касаются такие ограничения, не разрешено посещение веб-сайта secretdachi.ru.

 

Сайт secretdachi.ru (далее Сайт) не принимает на себя никакой ответственности за точность, полноту или использование информации, содержащейся на данном сайте, а также ответственности за ее обновление.

Размещенные на данном сайте сведения не следует толковать как предоставление консультации или рекомендации, и на приведенную на данном сайте информацию не следует полагаться как на основание для принятия какого-либо решения или совершения какого-либо действия. В частности, фактические результаты и события могут существенно отличаться от любого мнения, предположения или иного представленного на данном сайте заявления прогнозного или перспективного характера.

 

 

Определенная информация, содержащаяся на данном сайте, относится к прошлому и, возможно, устарела.

На данном сайте имеются некоторые гипертекстовые ссылки на другие сайты. Сайт secretdachi.ru не отвечает и не принимает на себя никакой ответственности ни за какую информацию или мнение, представленные на любом таком другом ресурсе.

Кроме того, никакие материалы, находящиеся на Сайте, не представляют собой оферты или приглашения делать оферты.

Никто из авторов, участников, спонсоров, администраторов, операторов и лиц, как-либо ещё связанных с secretdachi.ru, не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них.  Вы пользуетесь  сайтом secretdachi.ru на свой страх и риск!

Если вам нужен совет специалиста (например, в области недвижимости или строительства), пожалуйста, обратитесь к профессионалам, имеющим соответствующую лицензию и знания в данной области, с получением письменного заключения или консультации по вашей проблеме.

 

 

Яндекс.Метрика