ГлавнаяИнтересные идеи для дачи

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери

 

 

Межкомнатные двери – это неотъемлемая часть интерьера в квартиры, дома, офиса или просто рабочего помещения.

Выбирая двери для квартиры, хочется, что бы они были, не только практичны, но так же красиво вписывались бы в интерьер помещения и подчеркивали его. Отличный выбор межкомнатных дверей на http://amf.com.ua/dveri



Выбирая дверь надо обратить внимание на то, где они будут устанавливаться, что бы их устройство было удобно и не мешалось бы при использовании. Перед установкой стоит сделать точные замеры, что бы в процессе установки не пришло вносить изменения в дверной проем.
 

дверь межкомнатначВиды межкомнатных дверей
 

Межкомнатные двери разделяются на несколько видов, но стоить описать несколько, которые пользуются особым спросом.

- Распашные.Данный вид дверей считается основным, так как они наиболее популярны, Благодаря этому, выбрать дверь такого типа под нужный интерьер не представляет никакой сложности. Ценовой ряд таких дверей огромнейший, цветовой настолько велик, что покупку и установку таких дверей может позволить себе каждый человек, который решил сделать ремонт.

- Складные. Данный вид дверей представляет собой дверное полотно, которое при помощи специального механизма складывается гармошкой или книжкой. Такой вид дверей удобен в тех видах помещений, где мало свободного места, благодаря конструкции этот вид практически не занимает лишнего места.

Конструкция дверей этого вида довольно сложна в сборке, поэтому они продаются в собранном виде, что значительно облегчает установку. Достаточно, всего лишь закрепить конструкцию двери в проеме.


- Раздвижные. Этот вид дверей, главный конкурент предыдущего типа. Принцип работы таких дверей похож на работу шкафа купе, полотно выдвигается параллельно стене. В этом их минус, стена должна быть немного больше чем самом дверное полотно. Данный тип разделяется на два подвида:

- Одностворчатые, дверное полотно полностью выдвигается в одно сторону;

 

 

 


- Двустворчатые, Полотно разделено на два и раздвигаются в разные стороны.
Цены на этот вид дверей гораздо выше, чем на другие представленные типы.

Есть так же двери экзотический видов, например, вход в конюшню, пользы от таких дверей нет, они больше направлены оказать на людей определенный эффект.

Итог

Двери, которые прослужат наиболее долго, производятся из массива дерева, но и цены на такие двери гораздо выше. Самые дешевые варианты из пластика или фанеры.

 

 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

 | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

Обращение к пользователям

Яндекс.Метрика