Знакомьтесь – геосинтетики!

 

 

Прежде чем закрывать эту страницу спросите себя, знаете ли Вы, как много полезных свойств есть у геосинтетиков?

Объем работы, который можно проделать с помощью этих материалов поистине огромный. Но чтобы не писать научную монографию о тонкостях строительства, ремонта и промышленного дизайна приведем ниже самые важные преимущества геосинтетиков:

• прочность и долговечность. Эти два важных качества не всегда идут под руку. Не хочется раз в год проводить в доме или на даче еще один ремонт? Тогда Вы интересуетесь тем, что Вам нужно. Долговечность и прочность геосинтетиков объясняется их полимерной природой. Да-да, это не металы, которые страдают от ограниченности срока  своей эксплуатации.

• экономичность. Цените свои деньги и свое время? Геосинтетики тоже ценят Ваши усилия и поэтому работа с ними легче и быстрее относительно других материалов. Это особенно касается трудоемких земляных работ.

• универсальность. Говоря о геосинтетиках, мы предлагаем не какой-то один продукт, а целую палитру строительных и отделочных материалов, с которой можно решать самые разные задачи.

 

 

 

• экологичность. Эта проблема особенно знакома тем, кто занимается большими проектами со всеми присущими им издержками и проблемами. Если Вы не хотите разбрасываться попусту ресурсами и портить окружающую среду, то полимеры Вам в помощь.  

геосинтетикиКороткое резюме

Существует (а значит, продается) несколько видов геосинтетиков. Каждый из них решает свою задачу:

• полотна в рулонах, с помощью которых создают самые разные конструкции вплоть до замкнутых объемных фигур (в зависимости от цели).

• георешетки и геосетки пригодятся при строительстве дорог для придания устойчивости рабочим конструкциям.

• геомембраны отлично подходят для изоляции от воды.

• геокомпозиты - фильтры (в том числе и для дренажных конструкций).

Стоит ли покупать геосинтетики?

Если Вы еще сомневаетесь, стоит ли купить геосинтетические материалы, и не знаете какой из геосинтетиков Вам необходим, то давайте рассмотрим пригодность каждого из них к той или иной работе. Легче всего сделать это на примере нескольких основных функций:

• фильтрационная и дренажная: эти функции лучше всех выполняет нетканный геотекстиль, а также геокомпозиты.

• изоляция. С ней отлично справляются геомембраны.

• решили заняться армированием? Тогда Вам нужны геосетки и георешетки.

• в работе с дренажными системами чаще всего используется геокомпозиты

Почему стоит покупать геосинтетики именно у нас?

Если у Вас возник вопрос, как купить нетканный геотекстиль в Москве, то можете вздохнуть спокойно – теперь Вы знаете ответ. Мы предлагаем самый широкий спектр материалов, будь то геомембрана или даже синтепон, цена на которые у нас полностью соответствуют качеству. Каждый геосинтетик соответствует тем требованиям, которые ставит перед ним регламент и производства и индивидуально каждый покупатель (в том числе и Вы!).  

Уже закрываете страницу? Конечно, ведь отличные стройматериалы уже ждут Вас!

 

 

 

Яндекс.Метрика