Унитаз с горизонтальным выпуском или напольные унитазы

 

 

Согласитесь, без специально оборудованного туалетного помещения, в наше время, ну никак не обойдешься. И дело тут не только в красоте. Ну а если вы задумываете более сложный вариант канализации то ее можно посмотреть здесь: цена на автономную канализацию в Киеве.

В первую очередь, все, что находится в санузле, является предметами необходимости, и совершенно неважно, совмещенный у вас туалет с ванной или нет, все детали «интерьера» должны быть высокачественны и максимально функциональны.

А при выборе горизонтального выпуска, вам придется докупить только специальный эксцентрик. Вот чего- чего, а эксцентриков, в продаже полным- полно,- тут и на любой вкус и на любой размер, так сказать. 

Во- первых смотреться такой унитаз будет гораздо эстетичнее, так как, в отличие от вариантов с косым выпуском, будет аккуратно стоять почти вплотную к стене, а не посередине туалетной комнаты.

Кстати сказать, большинство европейских производителей используют в производстве именно горизонтальный выпуск, объясняя это большим числом вариантов решения проблем, которые могут возникнуть при установке такого унитаза.

 

 

 

Подвесной унитаз

Подвесной унитаз – это также, довольно распространенная и востребованная модель особенно в последнее время. Это связано с тем, что он выглядит более аккуратно и красиво, занимает гораздо меньше места и освобождает пол, тем самым значительно облегчая процесс уборки помещения. 

Наверняка, возникает вопрос- а что же такого особенного в подвесных унитазов и в чем главное его отличие от напольных  моделей. Чтобюы определиться с мебелью для ванной вам лучше всего посетить мир ванн и мойдодыров.

Во-первых, у таких унитазов нет бачка; ну конечно, не полностью отсутствует, а находится в отдельном месте; как бы сказать, надежно спрятан и укрыт от посторонних глаз. 

Бачок на самом деле спрятан за специальную фальш- стену, которую изготавливают заранее. 

Такой унитаз освобождает пол, практически не занимает стену, поэтому вам при уборке достаточно будет лишь протереть пол, а не крутиться- вертеться с тряпкой, как вокруг напольного унитаза. Кроме того, мебель для ванной вы можете выбрать тут.

Кроме того, с ним Вы не увидите большого количество всевозможных труб, проложенных по стене и по полу, а также, если вдруг он вам надоест, вы сможете запросто купить другую модель и переустановить ее, не меняя конструкцию стены и не ковыряясь в шахтовых трубах.

Странно конечно, но у людей очень часто возникает вопрос - а можно ли встать на такой унитаз, то есть выдержит ли он вес, ответим, да- он рассчитан примерно на 150-170 кг, однако удивляет сама суть поставленного вопроса, ЗАЧЕМ на него вставать ногами?!

Мебель для ванной комнаты VODOK.RU цены 

 

 

Яндекс.Метрика