ГлавнаяОбзор материалаСтроим дачный домик из модулей КОНВЕЙТ

Строим дачный домик из модулей КОНВЕЙТ

 

 

 

Мобильные быстровозводимые дачные дома КОНВЕЙТ по сравнению со стационарными выигрывают по целому ряду позиций.

Модульные дачные дом…Главное их достоинство  мобильных быстровозводимые дачные дома КОНВЕЙТ в том, что они могут быть установлены в кратчайшие сроки, в абсолютно любом месте и для нахождения подобного строения на дачном участке или на частной территории не требуется никакого оформления.

Вдобавок, этот домик, из-за того, что имеет статус временного жилья, не подлежит налогообложению. Если же в нем отпала необходимость, например, построен капитальный дом или рядом с участком будет проходить оживленная трасса, то его можно продать или перевезти на другое место.

Строительство быстровозводимых домов сейчас на пике популярности и дачные домики не исключение, о чем свидетельствуют цифры продаж. Они производятся трех видов: модульные дома, сборно-разборные и контейнерные.

Для монтажа такого дома нет необходимости возводить основательный фундамент, достаточно залить качественное бетонное основание, выровняв его по всем направлениям. Отделочные работы полностью во власти хозяев: можно обойтись минимумом и сэкономить на материалах или, наоборот, придать ему привлекательный внешний вид, отделав дом красиво и оригинально.

 

 

Любой из быстровозводимых дачных домиков станет удобным и функциональным жильем, как для одного человека, так и для семьи. Модули легко собираются, в них уже смонтированы кухня, санитарная комната, душевая и туалет, проведены трубы, предусмотрено подключение всех коммуникаций. В конструкции мобильной дачи предусмотрен просторный тамбур, а все комнаты и бытовые помещения разделяют межкомнатные двери.

Когда дачник решается на приобретение быстровозводимого домика, его не будут волновать обычные строительные проблемы: закупка и подвоз стройматериалов, квалификация и ответственность строителей, качество выполненных работ.

Самое приятное – дом из модулей КОНВЕЙТ на дачном участке может появиться буквально за несколько дней! И не нужно ждать долгие месяцы, пока осуществятся все этапы строительства. Даже если планируется строительство капитального дома, то на время, пока он будет строиться, можно установить модульную дачу и жить в комфортных условиях, наслаждаясь свежим воздухом и контролируя процесс возведения капитального здания.

Когда же придет время переселяться в новый дом, модульную конструкцию вполне можно продать или использовать для проживания гостей или в качестве хозяйственного помещения для хранения дачного инвентаря.

Быстровозводимые и м…

Качественная теплоизоляция модульного дачного домика КОНВЕЙТ позволяет жить в нем и в холода, что также важно. Собирать его можно в любое время года, привлекает он и низкой себестоимостью. Все вышеперечисленные достоинства и обусловили все возрастающую популярность быстровозводимых дачных домов среди владельцев дачных участков.

 

 

меню

Посадочный календарь…

Лунный календарь садовода на апрель 2016 год

 

Avon
 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

 | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

Яндекс.Метрика