ГлавнаяОбзор материалаО работах по паркету и о самой паркетной доске

О работах по паркету и о самой паркетной доске

 

 

Паркетные работы включают в себя целый спектр самых разнообразных услуг. Предоставляют их специализированные магазины по ремонту и строительству.

Основная задача паркетных работ – восстановление старого покрытия с применением самых прогрессивных технологий. В зависимости от того, какой результат вам необходим, а также  насколько быстро все должно быть проведено выделяют следующие услуги:

  • Шлифовка;
  • Ремонт;
  • Тонировка;
  • Нанесение масла.

Также некоторыми фирмами могут предлагаться и дополнительные услуги: установка плинтуса, заделка щелей в полу и даже ремонт деревянных лестниц. Цены на них будут рассчитываться в зависимости от того, сколько было проведено работ и сколько материалов использовано. Ведь каждая услуга включает в себя применения самых разнообразных приспособлений, а также специальных красителей, лаков, растворителей и т.д.

Только доверившись профессионалам, вы можете быть уверены в том, что все работы пройдут очень быстро и качественно. К сожалению, есть и такие люди, которые считают, что и сами могут выполнить все, что от них необходимо. Но, не обладая знаниями и оборудованием, они просто могут навредить покрытию, после чего все равно придется вызывать команду профессионалов. 

Так, например, сайт Спец Паркет Групп и другие специализированные магазины готовы предоставить вам бригаду опытных строителей.

 

 

О паркетной доске

Массивная доска - на сегодняшний день является одним из самых долговечных напольных покрытий. Такая доска изготавливается из твердых пород дерева, дуба, ясеня и других. Делится на несколько сортов где отбирается древесина по распилу, количества сучков на одной доске но никак не по сухости древесины или геометрии.

Селект обладает радиальным типом распила, радиальный распил или близкий к нему. Отличается тем ,что имеет  сердцевинные лучи, которые не регламентируется. Также наблюдаются небольшие перепады по цветовой палитре между плашками. Стандарт отличают по смешанному распилу. Перепады по тону между плашками очень выражены. Заболонь и механические повреждения не допускаются. Натур - смешанный распил, естественную окраску дерева. Кантри - характеризуется сучками, выраженными различиями в окраске.

Современные технологии и материалы мировых производителей Bona, Tover, Mopei, Loba, предоставляют возможность изменять оттенки доски более к светлым или темным, цветов и являются экологически чистыми.

 

 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

 | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

Яндекс.Метрика