ГлавнаяОбзор материалаСоздание дизайн проекта для вашего уютного офиса

Создание дизайн проекта для вашего уютного офиса

 

 

Как вы поняли, в сегодняшней статье речь пойдёт о дизайне, а именно о проекте офисного дизайна.

Изначально, для создания красивого и приятного глазу дизайна вашего офиса, требуется создать дизайн проект, в котором будут приняты все архитектурные особенности помещения. К примеру - нужно учитывать расположение различных коммуникаций, колон, опорных стен, и все остальные различные и неизменяемые особенности вашего помещения, выполненные при строительстве данного здания.

Дизайн студия Inminimal учитывает все особенности здания и помещения, после чего начинается тщательное продумывание дизайна интерьера, что позволяет правильно распределить офисное пространство и помимо эстетической стороны придать ему отличную функциональность.

Помимо этого, дизайн интерьера должен соответствовать тематике и философии вашей компании. Созданный профессиональный и приятный глазу дизайн будет отражаться на работе сотрудников и потенциальных покупателей вашей компании.

Как было уже упомянуто, на первоначальном этапе создаётся дизайн проект, в котором продумывается расположение различных зон в офисе и их структура, подробную информацию вы можете посмотреть на сайте http://inminimal.com.ua/dizayn-proekt-interera-ofisa/. Также требуется серьёзный подход к общему освящению и особенно освящению рабочего места, важную роль играет и цветовая гамма. Различные цвета имеют своё влияние на психику человека, давайте рассмотрим некоторые из них: 

 

 

Красный – это насыщенный оттенок. Позволяет получить заряд бодрости, активности, повысить тонус человека и ощутить заряд сил.

Считается, что этот оттенок помогает сделать людей увереннее и способствует смелому принятию решения, избавляя от различных сомнений. Помимо того что цвет способ придать бодрость и уверенность он также влияет и на здоровье человека, стимулируя кровообращение и повышая иммунитет. 

Синий – помогает побороть гиперреактивность. Энергия чересчур импульсивных людей может навредить коллективу. В отличие от красного, оказывающего возбуждающий эффект, синему цвету приемлемы успокаивающие черты. Помимо этого он помогает людям концентрироваться и влияет на работу нервной системы человека. 

Белый – цвет успешных людей. Обладает возможностью побуждения людей к действиям и дарит свежесть. Различные качества – справедливость, искренность, недоступность, доброта могут быть заложены в этом цвете. Оказывает положительное влияние на настроение и физическое состояние человека.

Как видите, цвет также играет значительную роль. Следовательно, при создании дизайн проекта офиса нужно учитывать и этот фактор, ведь мы все различные люди с различной психикой и разным темпераментом. Но цветов множество, и каждый из них по-своему оказывает своё влияние на человека, поэтому желательно использовать приятное сочетание различных цветовых гамм. Как бы странно это не звучало, но к созданию дизайн проекта можно привлечь и психолога. 

Сделаем вывод, что при создании дизайн проектов лучше обращаться к профессионалам, одними из которых являются Inminimal, к тем, кто может не только придумать и начать менять интерьер офиса, но и предоставить его модель в виде 3D проекта с использованием современных графических программ.

 

 

меню

Посадочный календарь…

Лунный календарь садовода на апрель 2016 год

 

Avon
 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

 | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

Яндекс.Метрика