ГлавнаяОбзор материалаПрофессиональное и полупрофессиональное оборудование

Профессиональное и полупрофессиональное оборудование

 

 

Профессиональное и полупрофессиональное оборудование используют не только на предприятиях и в промышленности, но и для работ в квартире, гараже или на даче.

Оно отличается большей мощностью по сравнению с любительским инструментом, высокой износостойкостью, функциональностью и надежностью.

Производители, зарекомендовавшие себя в сфере профоборудования, выпускают и любительские товары для бытового применения.

Такие лестницы, дрели, тачки и пилы выполнены не менее качественно, но при регулярной эксплуатации их срок службы сокращается. Если инструмент приобретается для частого использования, то лучше выбирать профессиональную модель.

Качественные инструменты для всех видов работ

 

 

Оборудование для ремонта квартиры, отделки гаража, обустройства садового участка и профессионального использования можно найти в магазине «Мастер-Инструмент». Компания предлагает:

  • садовую технику,
  • расходные и отделочные материалы и сопутствующие товары,
  • сантехническое оборудование,
  • электрику и многое другое.

Магазин профессиональных инструментов «Мастер-Инструмент» — одна из лидирующих торговых сетей на рынке строительно-ремонтного оборудования в южном округе страны. Более 10 лет компания работает с проверенными поставщиками и тщательно следит за качеством услуг. Грамотные консультанты всегда помогут сделать выбор. На базе магазина есть собственный склад, автопарк и авторизованный сервисный центр. Гарантийное и последующее обслуживание в диагностическом и ремонтном отделах распространяется на большую часть товаров.

Акции и распродажи, которые регулярно проводит магазин профинструментов «Мастер-Инструмент», делают приобретение товаров еще выгоднее. Например, в летний период действуют специальные цены на садовую технику. С подробными условиями акций и предложений можно ознакомиться на сайте компании m-instrument.

Лучшее оборудование от мировых брендов

Магазин профессиональных инструментов «Мастер-Инструмент» экономит время своих клиентов. Все, что нужно для качественного ремонта и строительства, — в одном месте с удобной доставкой, значительными скидками и возможностью возврата.

«Мастер-Инструмент» реализует самую популярную и надежную продукцию таких известных производителей, как:

  • Partner (США);
  • Husqvarna (Швеция);
  • Hitachi (Япония);
  • Karcher (Германия);
  • Энкор (Китай и Россия) и др.

Компания является официальным дилером продукции отдельных брендов (станочного оборудования JET и др.). А по индивидуальному заказу доставляет редкое и узкоспециализированное оборудование. Лучшие модели от производителей с мировыми именами сделают работу безопасной и эффективной.

Приобретайте инструменты и оборудование только в проверенных торговых сетях, избегайте дешевых подделок!

 

 

 

меню

Посадочный календарь…

Лунный календарь садовода на апрель 2016 год

 

Avon
 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

 | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

Яндекс.Метрика