ГлавнаяСтроим домВиниловые обои класса люкс

Виниловые обои класса люкс

 

 

Виниловые обои этого класса стоят на порядок дороже, но в итоге вы получите тот материал, который добавит вашему дому изысканности и роскоши, и того уникального стиля, который сохранится с вами на долгие годы.

Виниловые обои класса люкс

Среди множества отделочных материалов, всегда есть категория продукции, которая относиться к классу люкс.

Все изделия этой категории сделаны из лучших и более дорогих, экологически чистых материалов, и могут содержать в себе элементы ручной работы, или быть сделанными с особенной, дорогостоящей технологией - рисунка или тиснения.

Так же они отличаются ярким, и великолепным декором, в котором есть место и сложным орнаментам и позолоте или имитации сложных плетений гобеленов или шелка.

 

 

Виниловые обои этого класса стоят на порядок дороже, но в итоге вы получите тот материал, который добавит вашему дому изысканности и роскоши, и того уникального стиля, который сохранится с вами на долгие годы.

Классические и современные, эти виниловые обои никого не оставят равнодушными, и вызовут вздох восхищения. Благородные природные оттенки - холодные и теплые - серо-дымчатые и черные, бардовые и лиловые, синие и индиговые, и бежево-коричневые, в этих коллекциях представлены в разных сочетаниях и нескольких вариантах. Они дают возможность выбрать свои образцы - основных и декоративных виниловых обоев, и создавать с ними уникальный декор для своего дома или квартиры, магазина или офиса, художественного салона или любого другого помещения.

В специализированном интернет магазине "Обои Хауз" вы можете найти множество вариантов таких обоев из винила, от самых известных европейских компаний.

И к таким дорогим и тем не менее популярным обоям можно отнести и коллекции известной итальянской компании-производителя - Sergio Rossellini, в которых можно увидеть много великолепных образцов материала, выполненного с особой технологией, которая делает рисунок на их поверхности очень точным, а рельеф - однородным.

Яркие и стильные обои из винила - коллекции Intuition, роскошные, с "вензелями" и растительными орнаментами обои, коллекции - Magenta 2 и коллекция с прекрасными пейзажами и видами города - Vienna, и многие другие, дают возможность добавить помещению - уникальности и особого художественного стиля.

Цветочные, "состаренные" и добротные обои для стен, уникального дизайна и стиля, с растительными орнаментами и животными, предлагает и американская компания Wallquest, обои которой уже покрыты тонким слоев клея!

Такие же роскошные и люксовые коллекции со сложными узорами, пейзажами и позолотой можно увидеть в серии образцов итальянской компании Zambaiti.

В интернет магазине "Обои Хауз" можно найти обои на любой вкус, и разной ценовой категории! Удобный сервис сайта позволяет рассмотреть каждый образец, увеличив его! Заказать и купить обои в нашем магазине можно на сайте, по телефону или отправить заявку на наш электронный адрес.

 

 

меню

Посадочный календарь…

Лунный календарь садовода на апрель 2016 год

 

Avon
 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

 | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

Яндекс.Метрика