ГлавнаяОбзорКак дешевле купить пластиковые окна?

Как дешевле купить пластиковые окна?

 

 

Пластиковые окна в наше время очень популярны, и такая популярность обоснована только одним фактом, что у данного типа окон просто нет конкурентов.

Деревянные рамы для окон так сильно проигрывают пластиковым, что их уже мало кто производит. Пластиковые окна не отличаются особой дешевизной, и большинство клиентов, это жители обычных квартир или частного сектора.

Но если мы посмотрим на офисные здания или какие-то другие здания промышленного типа, то увидим, что везде установлены пластиковые окна.

Отсюда делаем вывод, что у пластиковых окон абсолютно нет конкуренции. Однако сильная конкуренция царит между производителями пластиковых окон, как раз за счет этой конкуренции цены на пластиковые окна периодически падают и предстоит только выбрать у кого купить пластиковые окна

Давайте рассмотрим, как сэкономить на покупке пластиковых окон и при этом нисколько не потерять в качестве производства.

 

 

Чтобы точно рассчитать, где необходимо сэкономить и как именно это сделать, вам понадобится несколько очень распространенных предметов: калькулятор, тетрадь или блокнот, ручка.

Теперь перечислим советы, которыми необходимо воспользоваться при экономии на пластиковых окнах:


1. Если пластиковые окна дорогие, значит они качественные. Данное высказывание абсолютно не правильно, может если бы вместо пластиковых окон был другой товар, то может быть и верно, но не в данной ситуации. Плохие пластиковые окна можно купить и за баснословные деньги, поэтому необходимо при покупке обращать внимание на другие параметры.
2. Во время покупки, как правило, менеджеры фирм, где вы совершаете покупку, автоматически включают в стоимость услуги по установке. Это совсем не обязательно, от нее можно отказаться и сэкономить определённую сумму денег.
3. Теперь перейдем к фурнитуре, тут тоже можно немного сэкономить. Абсолютно не обязательно покупать дорогие варианты, можно вполне рассмотреть эконом-вариант, которые по качеству мало чем отличается от других более дорогих версий.
4. Многие продавцы при покупке предлагают купить двухцветное окно. С внешней части оно какого-то определённого тонированного цвета, с наружи все прекрасно видно. От таких окон тоже можно оказаться, прослужат они столько, сколько и одноцветные, но будут дешевле примерно на 15-20 долларов.
5. Также продавцы вам могут насоветовать приобрести пластиковую рамку. Они утверждают, что именно она помогает решить проблему конденсата. Это не так, можете спокойно от нее отказываться, так как это довольно-таки не нужная комплектующая.

 

 

Go to top

При копировании материалов сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку.

 | Правообладателям | Размещение рекламы | Карта сайта

'; }, minimalSelection: 150 }); }); JSNTemplate.initTemplate({ templatePrefix : "jsn_decor_pro_", templatePath : "/templates/jsn_decor_pro", enableRTL : 0, enableGotopLink : 1, enableMobile : 0, enableMobileMenuSticky : 1, enableDesktopMenuSticky : 1, responsiveLayout : [], mobileMenuEffect : "default" }); window.addEvent('domready', function() { SqueezeBox.initialize({}); SqueezeBox.assign($$('a.modal'), { parse: 'rel' }); }); window.cookieconsent_options = {"learnMore":"","dismiss":"","message":"","link":null,"theme":"\/plugins\/system\/jsntplframework\/assets\/3rd-party\/cookieconsent\/styles\/light-top.css"}; ; (function() { if (window.pluso)if (typeof window.pluso.start == "function") return; if (window.ifpluso==undefined) { window.ifpluso = 1; var d = document, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == window.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://share.pluso.ru/pluso-like.js'; var h=d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); }})();; var venus4579 = { 'blockId': 4579, 'async': true }; (function (w, d, o, t) { o.send = function () { (o.queue = o.queue || []).push(arguments); }; var s = d.createElement(t); if (o.async) s.async = 1; s.src = 'http://block.s1block.com/rotator/4579.js'; var i = d.getElementsByTagName(t)[0]; i.parentNode.insertBefore(s, i); o.send('pageview'); })(window, document, venus4579, 'script'); ; (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); Яндекс.Метрика